Il programma di Mercoledì 23 agosto 2017
Balera

ore 21.00 Patty Stella

Il programma di Mercoledì 23 agosto 2017 »
Il programma di Giovedì 24 agosto 2017
Balera

ore 21.00 Ivana Group (Ospite Mauro Rizzi)

Il programma di Giovedì 24 agosto 2017 »
Il programma di Venerdì 25 agosto 2017
Balera

ore 21.00 Marco e Rossella

Il programma di Venerdì 25 agosto 2017 »
Il programma di Sabato 26 agosto 2017
Balera

ore 21.00 I Giramondo

Il programma di Sabato 26 agosto 2017 »
Il programma di Domenica 27 agosto 2017
Balera

ore 21.00 Maurizio Guzzinati

Il programma di Domenica 27 agosto 2017 »
Il programma di Martedì 29 agosto 2017
Balera

ore 21.00 Orchestre Luca Bergamini e Mirko Gramellini

Il programma di Martedì 29 agosto 2017 »
Il programma di Mercoledì 30 agosto 2017
Balera

ore 21.30 Davide Salvi

Il programma di Mercoledì 30 agosto 2017 »
Il programma di Giovedì 31 agosto 2017
Balera

ore 21.30 Andrea Band

Il programma di Giovedì 31 agosto 2017 »
Il programma di Venerdì 1 settembre 2017
Balera

ore 21.30 La Band Italiana

Il programma di Venerdì 1 settembre 2017 »
Il programma di Sabato 2 settembre 2017
Balera

ore 21.00 Claudia Band

Il programma di Sabato 2 settembre 2017 »
Il programma di Domenica 3 settembre 2017
Balera

ore 21.30 I nobili del Folk

Il programma di Domenica 3 settembre 2017 »
Il programma di Martedì 5 settembre 2017
Balera

ore 21.00 Orchestre Roberta Cappelletti e Patrizia Ceccarelli

Il programma di Martedì 5 settembre 2017 »
Il programma di Mercoledì 6 settembre 2017
Balera

ore 21.30 Gianfranco Azzalli

Il programma di Mercoledì 6 settembre 2017 »
Il programma di Venerdì 8 settembre 2017
Balera

ore 21.30 Chicco Dellafranca

 

Il programma di Venerdì 8 settembre 2017 »
Il programma di Giovedì 7 settembre 2017
Balera

ore 21.00 Luca Canali

Il programma di Giovedì 7 settembre 2017 »
Il programma di Sabato 9 settembre 2017
Balera

ore 21.30 Giardino del liscio

Il programma di Sabato 9 settembre 2017 »
Il programma di Domenica 10 settembre 2017
Balera

ore 21.30 Maurizio Leonardi

Il programma di Domenica 10 settembre 2017 »
Il programma di Martedì 12 settembre 2017
Balera

ore 21.30 Orchestre Edmondo Comandini e Roberto Scaglioni

Il programma di Martedì 12 settembre 2017 »
Il programma di Mercoledì 13 settembre 2017
Balera

ore 21.30 Marco e Alice

Il programma di Mercoledì 13 settembre 2017 »
Il programma di Giovedì 14 settembre 2017
Balera

ore 21.30 Athos Bassi

Il programma di Giovedì 14 settembre 2017 »
Il programma di Venerdì 15 settembre 2017
Balera

ore 21.30 Loredana Ferrari

Il programma di Venerdì 15 settembre 2017 »
Il programma di Sabato 16 settembre 2017
Balera

ore 21.30 Stefano Linari

Il programma di Sabato 16 settembre 2017 »
Il programma di Domenica 17 settembre 2017
Balera

ore 21.30 Antonella Marchetti

Il programma di Domenica 17 settembre 2017 »